Краеведческому клубу по интересам «Познание» — 3 года

Краеведческому клубу по интересам «Познание» — 3 года

В России более тысячи городов. Каждый из них особенный – со своими названиями, историей, неподражаемым своеобразием.

Уникальна история нашего города – Новочеркасска. Любые аналогии бессильны отобразить всю глубинную специфику неповторимой, самобытной судьбы казачьей столицы. Узнать об истории города, его взлетах и падениях, героях, ярких достижениях и буднях, поделиться вновь открытыми фактами и выяснить что-то новое для себя можно в клубе по интересам «Познание» при Центре краеведческой и муниципальной информации Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина.

Каким был Новочеркасск? Каким он будет? История, памятники, здания, сохраненное и утраченное, замечательные жители города – обо всем этом говорится на заседаниях краеведческого клуба. Прошло более 30 встреч. Объединение успело занять заметное место в культурной жизни города.

Заинтересованных жителей и гостей Новочеркасска краеведческий клуб «Познание» приглашает на свои встречи каждый третий четверг месяца в 15 часов. Любители истории и краеведения традиционно собираются в Каминном зале ЦГБ им. А.С. Пушкина.

Автор поста: admin


Комментарии:

  1. Деятельность краеведческого клуба «Познание» ежемесячно освещается на сайте центральной библиотеке Новочеркасска http://www.cbs-novoch.ru/list_item/novosti-i-sobytiia/novocherkasskiy-teatr . как и деятельность других клубных объединений. На сайте
    http://cityug.ru/ необходимо сделать ссылки на этот новостной библиотечный ресурс Новочеркасска.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому