Четверг, 14 декабря 2017

Свежие новости

Юные футболисты Новочеркасска попали в финальную восьмерку по мини-футболу

Спорт 23.01.2017 15:28 Роман 245 00

В открытом первенстве Ростова по мини-футболу среди юношей 2002 года рождения участвовало 20 команд, среди которых была сборная Новочеркасска, состоящая из футболистов спортивного класса школы №19 и СДЮСШОР №2.

В начале проводились предварительные игры для определения восьмерки сильнейших команд, которые продолжат борьбу за медали. И футболистам Новочеркасска в последней игре предварительного турнира необходима была ничья или победа, во встрече с Ростовской командой СДЮСШОР №15.

В 1 тайме футболисты уступали ростовчанам со счётом 2-1, но во 2 тайме преимущество перешло на сторону наших футболистов. И забив 7 мячей в ворота ростовчан, футболисты Новочеркасска одержали победу с крупным счётом 8-3. И теперь 8 команд разбитых на 2 подгруппы выявят полуфиналистов, а наставник юных игроков Виктор Шевченко перед футболистами поставил задачу занять 1-2 место в подгруппе, сообщает пресс-служба администрации города.