Суббота, 17 ноября 2018

Свежие новости

Депутат городской Думы Лидия Новосельцева побывала на встрече председателя СФ Валентины Матвиенко и Президента Арабской республики Абдельфаттаха Ас-Сиси

Общество 17.10.2018 16:03 Татьяна 232 80

Председатель СФ Валентина Матвиенко провела встречу с Президентом Арабской республики Абдельфаттахом Ас-Сиси. В ходе беседы стороны обсудили вопросы двусторонних отношений, в том числе межпарламентского и межрегионального взаимодействия. В мероприятии приняла участие и депутат городской Думы Новочеркасска Лидия Новосельцева. По ее словам, председатель Совета Федерации особо подчеркнула, что регулярные встречи на высшем уровне, сложившиеся доверительные отношения являются основным фактором развития российско-египетского сотрудничества. 

8 комментариев

18 октября 2018 09:39 0 • Читатель:

Любит Новосельцева в Москву ездить. А на фото можно как-то поскромнее стоять, а не позировать?

Ответить
18 октября 2018 12:42 0 • Ninelj-70

"Читатель", а где можно Ваше фото посмотреть? Критиковать то ...легко, а вот работать на благополучие граждан Новочеркасска, как работает Лидия Новосельцева..., очень трудно и сложно!! Если у Вас "Читатель" есть личные заслуги, то поделитесь...

Ответить
18 октября 2018 13:25 0 • Читатель:

И фото есть, и по ТВ показывали меня за рабочим столом. Я человек скромный, поэтому фото не будет. На благополучие граждан Новочеркасска тоже работаю, но слава мне не нужна. Да и завидовать нечему. А до некоторых депутатов не докричаться, поэтому зря вы их хвалите.

Ответить
21 октября 2018 11:54 0 • Ninelj-70

Депутатов до которых нельзя "докричаться" - не надо выбирать!!Расскажите о "своих добрых делах" по подробнее...,пока не ясно, чем Вы "Читатель" занимаетесь...

Ответить
22 октября 2018 10:33 0 • Читатель:

На нашем округе другой депутат. Наша семья за него не голосовала. А вы, Ninelj-70, чем занимаетесь? Пишите только хвалебные комментарии?

Ответить
25 октября 2018 13:19 0 • Ninelj-70

Вы правы! я оптимист по жизни!Занимаюсь общественной работой (по мере сил и возможностей), так как считаю, что жизнью надо наслаждаться и надо заниматься только любимым делом!!
Комментарии пишу, чтобы привлечь внимание наших сограждан к этому замечательному сайту!! Море городской информации!!

Ответить