Донские единороссы завершили дискуссии на тему обновления партии

Донские единороссы завершили дискуссии на тему обновления партии

Донское региональное отделение «Единой России» завершило дискуссии по вопросам обновления партии. Об этом «Ведомостям» сообщил сегодня пресс-секретарь отделения Даниил Дьяков.

«В донской столице состоялась заключительная региональная партийная дискуссия «Обновление-2018»,  которая подвела итоги развернувшихся накануне широких обсуждений путей модернизации «Единой России»», — сказал собеседник.

По данным пресс-службы, к обсуждению были привлечены активисты первичных и местных отделений, общественность, эксперты, молодежь, сторонники и беспартийные.

По данным пресс-службы, собранные по итогам многочисленных переговоров предложения по модернизации «Единой России» будут направлены в центральный исполком в ближайшие дни. Ожидается, что рассмотрение внесенных Донскими единороссами предложений состоится 7 и 8 декабря на Всероссийском съезде партии в Москве.  Как одно из предложений, Донское отделение инициировало создание так называемой «цифровой партии». В пресс-службе подчеркнули, что это позволит партийцам общаться в режиме онлайн и решать партийные задачи не зависимо от места нахождения и времени суток.                                                                                     

Добавим, что ранее в Ростове-на-Дону прошли заседания тематических площадок, на которых обсуждались пути повышения эффективности партийной деятельности. На площадках работали партийцы, депутаты-единороссы всех уровней, активисты общественных и молодежных организаций.

Автор поста: admin


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©
Перейти к содержимому